theme723
Принтер этикеток японского производства, а именно модель Citizen CL-S700, характеризуется простым управлением и длительным эксплуатационным режимом. Корпус устройства создан с учетом практичности, потому изделие компактно и имеет крышку, открывающуюся вертикально. Специальная красящая лента легко и просто удаляется и устанавливается в устройство для печати. Пользоваться таким приспособлением может каждый как в офисе, так и на территории складского помещения.
Безопасную работу японского принтера гарантирует прочный корпус товара. Производитель учел промышленное назначение изделия и постарался создать универсальное приспособление, помогающее в любом торговом бизнесе максимально аккуратно оптимизировать хотя бы незначительную часть рабочего процесса. Принтер этикеток Citizen CL-S700 легко работает с лентой для печати, которая имеет внушительную длину, доходящую до 450 метров.
Принтеры этикеток | |
Тип | Промышленные принтеры; Термотрансферные принтеры |
Технология печати | Термотрансферная печать |
Разрешение печати | 203 dpi |
Максимальная скорость печати | 254 мм/с |
Максимальная ширина печати | 104 мм |
Интерфейс подключения | LPT;USB; Ethernet; Wi-Fi; RS232 |
Панель управления | 4-строчный графический ЖК-дисплей с подсветкой, 4 кнопки (пауза, прокрутка, стоп, меню); 2 светодиода (питание, ошибка) |