theme723
Лента нейлон 45 мм х 200 м для термотрансферной печати используется для печати ярлыков и маркировки одежды, текстильных изделий, белья, мягких игрушек и прочих изделий, к которым пришивается такая синтетическая бирка.
Печать на нейлоне возможна на термотрансферных принтерах. Для печати нужна красящая лента (риббон) Textile, что позволяет стирать изделие с напечатанным ярлыком при высоких температурах и при этом сохранять первоначальное качество отпечатка. Длина напечатанного ярлыка может быть разной, а ширина ограничена шириной ленты.
Нейлон для термотрансферной печати-это полимерный тканый материал имеющий специальную пропитку. Благодаря пропитке, заполняющей неровности ткани, поверхность ленты нейлона с обеих сторон становится практически ровной и внешне напоминает бумагу. Благодаря такой ровной поверхности осуществляется качественная двусторонняя термотрансферная печать. Нейлон-материал очень прочный и несколько более плотный чем полиэстер-сатин. При холодной порезке обрезанный край не распускается, что даёт возможность готовый ярлык пришивать только с одного края, оставляя второй край ярлыка свободно висящим.
Расходные материалы | |
Цвет | Белый |
Тип материалов | Нейлон |
Размер | 45ммх200м |
Количество в рулоне | 200м |
Диаметр втулки | 76мм |